Veste et culotte d'habit à la française,... - Lot 458 - Art Richelieu

Lot 458
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 600EUR
Veste et culotte d'habit à la française, époque Louis XVI, façonné vert amande rayé de côtes et cannetilles (manque les boutons des manches, poches et des plis du bas du dos, décoloration à la culotte)
Mes ordres d'achat