Gilet, époque Louis XVI

Lot 455
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Gilet, époque Louis XVI
Faille crème, décor brodé en soie polychrome et miroirs rouge, sur le fond d'un semi de fleurettes, sur les bords de guirlandes de fleurs, sur les poches et les basques de draperies de ruban avec glands, complet des ses boutons (taches)
Mes ordres d'achat