Paisley shawl ou châle long, Angleterre,... - Lot 431 - Art Richelieu

Lot 431
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Paisley shawl ou châle long, Angleterre, XIXème siècle, palmes adossées de part et d'autre d'une réserve à deux couleurs rouge et verte, ruban et galerie sur les quatre cotés, bordure arlequinée (bandes de décoloration, usures, trou). 2, 94 x 1, 48 m
Mes ordres d'achat