Chape, XIXème siècle, damas rouge, décor... - Lot 421 - Art Richelieu

Lot 421
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 110EUR
Chape, XIXème siècle, damas rouge, décor d'un vase de fleurs et épis de blé dans un réseau losangé de guirlandes de fleurs, chaperon brodé cornély polychrome du chiffre IHS dans une mandorle fleurie (tache). Métrage : 6, 02 m
Mes ordres d'achat