Panneau, Italie, XVIIème siècle, toile brodée... - Lot 404 - Art Richelieu

Lot 404
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Panneau, Italie, XVIIème siècle, toile brodée au point majolique en soie polychrome de rinceaux fleuris habités d'oiseaux, dans un cadre (usures). 1, 50 x 0, 55 m
Mes ordres d'achat