Bandeau, Italie, XVIIème siècle, toile brodée... - Lot 403 - Art Richelieu

Lot 403
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bandeau, Italie, XVIIème siècle, toile brodée au point majolique en soie polychrome d'un panier de fruits dans des rinceaux fleuris, dans un cadre (usures). 0, 60 x 1, 65 m
Mes ordres d'achat