Laize de brocatelle, XVIIème siècle, fond... - Lot 394 - Art Richelieu

Lot 394
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 180EUR
Laize de brocatelle, XVIIème siècle, fond vert décor d'un vase de fleurs dans des ramages feuillagés (usures). 2, 26 x 0, 49 m
Mes ordres d'achat