Lés de damas rouge cramoisi, époque Louis... - Lot 392 - Art Richelieu

Lot 392
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
Lés de damas rouge cramoisi, époque Louis XIV, décor en pointe d'une fleur épanouie dans des palmes et grenades (manque les lisières). 2, 60 x 0, 51 m
Mes ordres d'achat