Réunion de gouaches, fleurs, tapisserie,... - Lot 276 - Art Richelieu

Lot 276
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Réunion de gouaches, fleurs, tapisserie, broderie de la reine Mathilde, cartons de tapisserie de siège à décor de fleurs. 20 gouaches ou calques gouachés
Mes ordres d'achat