Trois gouaches de fleurs, 1840, 1er prix... - Lot 257 - Art Richelieu

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Trois gouaches de fleurs, 1840, 1er prix Bost, professur : Mr Tuffet, Gouache de fleurs, Bianchini-Férier, sur calque numéroté 14275 : rose, deux gravures d'après Pillement, gouache, XVIIIème siècle et un dessin de fleurs. 8 feuilles
Mes ordres d'achat