Deux albums de gouaches, empreintes et échantillons,... - Lot 217 - Art Richelieu

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Deux albums de gouaches, empreintes et échantillons, XIXème siècle, fleurs, cachemire. 0, 50 x 0, 33 m chaque 129 pages pour environ 700 gouaches, empreintes ou échantillons
Mes ordres d'achat