Tenture, Europe balkanique, empire ottoman,... - Lot 74 - Art Richelieu

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Tenture, Europe balkanique, empire ottoman, XIXème siècle, feutre vert, décor brodé en application de feutre polychrome d'une gerbe de fleurs dans des rinceaux formant arcature, sous une écriture brodée en fil d'argent, bordure de guirlande de fleurs. 1, 88 x 1, 10 m
Mes ordres d'achat