Bordure, Inde, fin XVIII début XIXème siècle,... - Lot 56 - Art Richelieu

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Bordure, Inde, fin XVIII début XIXème siècle, drap de laine bleu brodé en soie polychrome de vases mille fleurs, galon brodé cachemire (fragmentaire). 0, 26 x 3, 16 m ; 0, 26 x 2, 03 m ; 0, 26 x 2, 61 m & 0, 26 x 2, 12 m
Mes ordres d'achat