Obi, Japon, deuxième tiers du XXème siècle,... - Lot 30 - Art Richelieu

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Obi, Japon, deuxième tiers du XXème siècle, drap de platine broché en soie polychrome de bulbes fleuris. 4, 06 x 0, 30 m
Mes ordres d'achat