Bannière, Chine, dynastie Qing, 1900, damas... - Lot 10 - Art Richelieu

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Bannière, Chine, dynastie Qing, 1900, damas satin jaune safran brodé en soie polychrome d'idéogrammes, bordé de dragons, perles enflammées et phénix, doublé d'un coton imprimé chinois (usures sur un coté). 2, 20 x 1, 06 m
Mes ordres d'achat