Tenture, Chine, dynastie Qing, 1900, damas... - Lot 6 - Art Richelieu

Lot 6
Estimation :
50 - 70 EUR
Tenture, Chine, dynastie Qing, 1900, damas cuivre à décor de pivoines, brodé en application d'idéogrammes, bordure de damas vert brodé (usures, déchirures). 1, 95 x 1, 06 m
Mes ordres d'achat