SAINTIN Henri (1846-1899)

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
SAINTIN Henri (1846-1899)
Paysage à la mare "Huile sur panneau, signée, localisée à Chaville et datée1878 en bas à droite 15,3 x 23,3 cm (sauts de peinture)
Mes ordres d'achat