GARCEMENT Alfred (XIXe siècle)

Lot 273
Estimation :
800 - 1200 EUR
Le bouquet d'ormes "Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1890 38 x 56 cm Elève de Pils et Hanoteau
Mes ordres d'achat