PRIN Rene (1905-1985)

Lot 269
Estimation :
800 - 1000 EUR
PRIN Rene (1905-1985)
Après l'averse, route de Saint Aquilin "Huile sur panneau, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat