MONTHOLON François Richard (1856-1940)

Lot 267
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paysage au château "Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 73,5cm Elève de Dardoise, Boulanger et Lefebvre
Mes ordres d'achat