RIVOIRE François (1842-1919) - Lot 251

Lot 251
Estimation :
2500 - 3000 EUR
RIVOIRE François (1842-1919) Bouquet de primevères "Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1866 43,5 x 49,5 (quelques repeints) Elève de Régnier
Mes ordres d'achat