FURCY DE LAVAULT Albert Tibule (1847-1915)

Lot 250
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Annabelles et giroflées "Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 79 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat