CRUZ HERRERA José (1890-1972)

Lot 196
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CRUZ HERRERA José (1890-1972)
Portraits de fillettes "Huile sur toile marouflée sur panneau ovale, signée en bas à gauche 84,5 x 65,5 cm Etudia à l'Académie San Fernando de Madrid. Il sera profondement influencé par Velazquez
Mes ordres d'achat