THIOLLET Alexandre (1824 - 1895)

Lot 193
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Jeux d'enfants à Villerville "Huile sur panneau, signée en bas à gauche 43 x 73 cm Il travailla avec Martin Drolling et Tony Robert Fleury. Il rencontra Charles François Daubigny à Villerville
Mes ordres d'achat