DAMERON Emile Charles (1848-1908) - Lot 192

Lot 192
Estimation :
2500 - 3000 EUR
DAMERON Emile Charles (1848-1908) Les lavandières "Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 41,3 cm Elève de Pelouse et Troyon
Mes ordres d'achat