KUWASSEG Karl-Josef (1802-1877)

Lot 182
Estimation :
2500 - 3500 EUR
L'arrivée des pêcheurs "Huile sur panneau, signée en bas à gauche 18 x 36 cm Se fixe à Paris en 1830 après son voyage en Amérique
Mes ordres d'achat