FOUACE Guillaume (1837-1895)

Lot 180
Estimation :
8000 - 10000 EUR
FOUACE Guillaume (1837-1895)
Jersey "Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1884, cachet de l'exposition retrospective de Paris en 1895 sur le châssis 33 x 41 cm (restauration d'usage) Elève d'Yon
Mes ordres d'achat