CALS Adolphe-Félix (1810-1880)

Lot 175
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paysage à l'aqueduc "Huile sur carton fort, signée en bas à gauche 14,1 x 22,5 cm Etiquette au dos de l'exposition rétrospective Cals à la Galerie Jacques Dubourg, 126 boulevard Haussmann, Paris VIII, en mars-avril 1943
Mes ordres d'achat