MATHON Edmond (1835-1891)

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
MATHON Edmond (1835-1891)
Un bateau dit Picotteux à Grandcamps - Calvados "Huile sur panneau, signée en bas à droite, monogrammée, titrée, située et datée 1880 au dos 18 x 27 cm Proche de son maître, Harpignies
Mes ordres d'achat