PERRET Aimé (1847-1927)

Lot 72
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PERRET Aimé (1847-1927)
La fenaison à Barbizon "Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos sur le châssis"La fenaison, grande plaine de Barbizon "92,5 x 74 cm Elève de Guichard, Vollon et Puvis de Chavannes
Mes ordres d'achat