Timbale en argent partiellement guilloché,... - Lot 335 - Art Richelieu

Lot 335.bis
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Timbale en argent partiellement guilloché, à décor feuilles de vignes. H : 9,5 cm. Chocs. Poinçon Minerve. Poids brut : 114,8g. On y joint un rond de serviette en argent à large côtes, monogrammé AS. Poids brut : 34g. Poids total : 148g
Mes ordres d'achat