DIOR-PARIS

Lot 404
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
DIOR-PARIS
Foulard carré en soie imprimée à décor de chaines, maille marine, doréées et monogrammes CD sur fond marron glacé. Dim: 91 x 91 cm. (Tâches)
Mes ordres d'achat