DIOR-PARIS

Lot 403
Estimation :
60 - 80 EUR
DIOR-PARIS
Foulard carré en soie imprimée à déocr de roses grises, roses et jaunes, sur fond blanc et monogrammée CD, marge noir. Dim.: 88 x 88 cm. (Usures).
Mes ordres d'achat