Petite JARDINIERE en argent repoussé et ciselé,... - Lot 330 - Art Richelieu

Lot 330
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Petite JARDINIERE en argent repoussé et ciselé, à décor de grotesques. Doublure en verre bleu. Chocs. Dim.: 24 x 10,5 cm. Poids argent: 210 g.
Mes ordres d'achat