Tétard Frères

Lot 327
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Tétard Frères
SERVICE A THE et à CAFE en argent comprenant une théière, une cafetière, un sucrier et son couvercle, un pot à lait, quadripode, à motifs de frise et têtes animalières. Frétel pomme de pin. Anses en ébène. Chocs. Poinçons Minerve. Poids brut: 2376 g
Mes ordres d'achat