ETUI rectangulaire en argent guilloché, chantourné... - Lot 323 - Art Richelieu

Lot 323
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ETUI rectangulaire en argent guilloché, chantourné et ciselé à décor de bouquet de fleurs et volutes. Couvercle à charnières. Travail anglais, Birmingham, 1872. Poids: 49,3 g.
Mes ordres d'achat