ETUI rectangulaire en argent amati, ciselé... - Lot 321 - Art Richelieu

Lot 321
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
ETUI rectangulaire en argent amati, ciselé et sculpté à décors architecturaux représentant un château sur une face et Westminster sur l'autre. Couvercle à charnières. Travail anglais, Birmingham. XIXème siècle. Poids: 70,6 g.
Mes ordres d'achat