LOT comprenant: - une BOITE rectangulaire... - Lot 317 - Art Richelieu

Lot 317
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
LOT comprenant: - une BOITE rectangulaire en argent. Intérieur vermeil. Usures. - deux BOITES A PILULES ovales en argent repoussé et ciselé dont une plus grande, à charnières et intérieur vermeillé. Poids: 147,1 g.
Mes ordres d'achat