Paire de LUNETTES en argent et bakélite.... - Lot 262 - Art Richelieu

Lot 262
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Paire de LUNETTES en argent et bakélite. Etui en bois portant une étiquette Soury Opticien. Chocs, manques. Poids brut des lunettes: 10,9 g.
Mes ordres d'achat