NECESSAIRE DE COUTURE en or dans une boîte... - Lot 260 - Art Richelieu

Lot 260
Estimation :
500 - 600 EUR
NECESSAIRE DE COUTURE en or dans une boîte ovale en écaille brune surmonté d'un monogramme en or jaune découpé. Manque l'aiguille. Légers chocs. Vers 1900. Poids du dé et étui à aiguille: 12,6 g. Poids brut total: 32,2 g.
Mes ordres d'achat