LOT en or jaune comprenant: -une BAGUE jonc... - Lot 248 - Art Richelieu

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
LOT en or jaune comprenant: -une BAGUE jonc sertie d'un petit diamant taille ancienne. Doigt 54. Poids brut: 4,9g. - une ALLIANCE, une MÉDAILLE Joannes Paulus II, une CROIX torsadée
Mes ordres d'achat