BRACELET rigide ouvrant (ceinture) en argent... - Lot 245 - Art Richelieu

Lot 245
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
BRACELET rigide ouvrant (ceinture) en argent ciselé. Travail Français. Chocs. On y joint une Paire de BOUCLES D'OREILLES en argent terminées par une boule. Poids brut total: 20,9 g.
Mes ordres d'achat