Rare CLIP DE CORSAGE «heaume de chevalier»... - Lot 231 - Art Richelieu

Lot 231
Estimation :
3400 - 3500 EUR
Rare CLIP DE CORSAGE «heaume de chevalier» ouvrant, en platine et or jaune articulé, ajouré et ciselé partiellement serti de diamants. Transformation. Vers 1940. Long.: 6,8 cm. Poids brut: 29,3 g.
Mes ordres d'achat