ZOLOTAS

Lot 190
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
ZOLOTAS
BAGUE «trois fleurs» stylisées en or jaune ajouré serti d'un saphir et d'un rubis cabochon et d'une émeraude (cassée). Porte le poinçon du joaillier. Doigt: 45 (Anneau rétrécisseur). Poids brut: 14,4 g.
Mes ordres d'achat