Paire de BOUCLES D'OREILLES «volutes stylisées»... - Lot 162 - Art Richelieu

Lot 162
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paire de BOUCLES D'OREILLES «volutes stylisées» en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré serti de diamants taille ancienne. Vers 1935. Long: 2,9 cm. Poids brut total: 7 g.
Mes ordres d'achat