BROCHE «noeud» en platine et or jaune ajouré... - Lot 160 - Art Richelieu

Lot 160
Estimation :
2300 - 2500 EUR
BROCHE «noeud» en platine et or jaune ajouré serti d'alignements de diamants taille brillant et saphirs de forme ronde. Vers 1950. Long: 5,2 cm. Poids brut: 18,8 g.
Mes ordres d'achat