BAGUE bandeau en or gris serti d'un saphir... - Lot 155 - Art Richelieu

Lot 155
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BAGUE bandeau en or gris serti d'un saphir de forme ovale épaulé de pavages de diamants. Doigt: 53. Poids brut: 14,4 g.
Mes ordres d'achat