COLLIER en or gris ajouré et articulé partiellement... - Lot 153 - Art Richelieu

Lot 153
Estimation :
4300 - 4500 EUR
COLLIER en or gris ajouré et articulé partiellement serti de diamants taille brillant dont certains plus importants, à motifs circulaires et ovales alternés. Long: 44 cm. Poids brut: 36,5 g
Mes ordres d'achat