LOT comprenant: - une paire de boutons circulaires... - Lot 152 - Art Richelieu

Lot 152
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
LOT comprenant: - une paire de boutons circulaires en or jaune ajouré et ciselé à motif de fleurs et feuillages. Vers 1900. - une épingle à cravate en or jaune à motifs de volutes sertie de trois petites perle, vers 1900. - un boitier de montre de dame en or jaune. On y joint le bracelet de montre en métal et le mouvement. Poids brut total: 11 g.
Mes ordres d'achat