PENDENTIF «éléphant» en ivoire rehaussé d'or... - Lot 149 - Art Richelieu

Lot 149
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
PENDENTIF «éléphant» en ivoire rehaussé d'or 14 carats (585 millièmes) serti d'émeraudes, turquoises, lapis lazuli, grenats, et pierres roses. Poids brut: 36,3 g
Mes ordres d'achat